BD SYLHET NEWS
সিলেটসোমবার, ৫ই অক্টোবর, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, দুপুর ১২:১০
আজকের সর্বশেষ সবখবর

ইতালিতে পানিতে ডুবে প্রাণ গেল বাংলাদেশি শিশুর


আগস্ট ১৭, ২০২৫ ১:০৪ অপরাহ্ণ
Link Copied!

বিডিসিলেট ডেস্ক ::  ইউরোপের দেশ ইতালিতে পরিবারের সঙ্গে পিকনিকে গিয়ে লেকের পানিতে ডুবে আব্দুস সামাদ রাউফ (১২) নামে এক বাংলাদেশি শিশুর মৃত্যু হয়েছে। বৃহস্পতিবার স্থানীয় সময় দুপুরে দেশটির মুলভেনো লেকের পানিতে ডুবে তার মৃত্যু হয়।

নিহত শিশু আব্দুস সামাদ রাউফ ইতালি প্রবাসী আবু বকর সিদ্দিকের ছেলে এবং ভৈরব উপজেলার শিবপুর ইউনিয়নের শম্ভুপুর পাক্কার মাথা এলাকায় বাসিন্দা মৃত আব্দুল সাদেক মেম্বারের নাতি।

খবর পেয়ে স্থানীয় পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিস সদস্যরা মুমূর্ষু অবস্থায় রাউফকে উদ্ধার করে। তাকে দ্রুত হেলিকপ্টারে হাসপাতালে নেওয়ার পর চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যু হয়। এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন ইতালি প্রবাসী ও নিহত শিশুর প্রতিবেশী সজীব আল হুসাইন।

তিনি বলেন, আমরা একাধিক পরিবার ইতালির ভেনিস শহর থেকে পিকনিকের উদ্দেশে মুলভেনো লেকের পাড় এলাকায় যাই। দুপুরের খাওয়া-দাওয়া শেষে পরিবার নিয়ে লেকের পানিতে গোসল করতে নামে সবাই। শিশু রাউফের পরিবারও নেমেছিল। কিন্তু রাউফ তখন খেলাধুলা করছিল। হঠাৎ শুনি রাউফকে খুঁজে পাওয়া যাচ্ছে না। পরে খবর দিলে পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিস সদস্যরা এসে লেকের পানি থেকে মুমূর্ষু অবস্থায় রাউফকে উদ্ধার করে। পরে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।

কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।