শনিবার, ২৫ জানুয়ারী ২০২৫, ১২:৫৫ পূর্বাহ্ন
বিডিসিলেট ডটকম : সিলেটের কোম্পানীগঞ্জ উপজেলার দক্ষিণ রনিখাই ইউনিয়নের গৌরীনগর এলাকায় থেকে ভারতীয় ১৯৩৭ বোতল ফেনসিডিলসহ ৫ মাদক বিক্রেতাকে আটক করেছে র্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন র্যাব-৯।
র্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন র্যাব-৯ এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে তথ্য নিশ্চিত করা হয়।
আটককৃতরা হলেন, কোম্পানীগঞ্জ উপজেলার গৌরীনগর গ্রামের মৃত নজীব আলীর ছেলে ইমাম উদ্দিন (৩৫), মৃত তেরা মিয়ার ছেলে আলাই (৩৫), মৃত আতাউলের ছেলে মোশাইদ (৪০), মো. তাজ উদ্দিনের ছেলে মো. রায়হান আহমেদ (১৮) ও মৃত ইউসুফ আলীর ছেলে জাহাঙ্গীর আলম (৩০)।
মামলা সূত্রে জানা যায়, রোববার ১৩ অক্টোবর ভোর পৌনে ৪টার দিকে উপজেলার গৌরীনগর এলাকায় অভিযান চালিয়ে ১২টি বস্তায় ১৫০ বোতল করিয়া ১৮০০ বোতল এবং অপর একটি বস্তায় ১৩৭বোতল মোট ১৯৩৭ফেনসিডিলসহ তাদের ৫ জন কে আটক করা হয়। প্রতিটি বোতলে ১০০মিলি: ফেনসিডিল ছিল। যার মূল্য ১ হাজার টাকা। সর্বমোট ১৯লাখ টাকার ফেনসিডিল আটক করা হয়েছে।
সূত্র বলছে, উপজেলার ভোলাগঞ্জ, মাঝেরগাঁও, বরম সিদ্দিপুর, নারাইনপুর ও ছনবাড়ী সীমান্ত দিয়ে রাতের আধারে ভারত থেকে অহরহ আসছে মাদক। চিকাডহর সীমান্তে কিছু অংশে কাঁটাতারের বেড়া না থাকায় অবাধে প্রবেশ করতে পারেন মাদক কারবারিরা।
কোম্পানীগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) উজায়ের আল মাহমুদ আদনান জানান, র্যাব কর্তৃক মামলায় তাদেরকে কোর্টে প্রেরণ করা হয়েছে।