BD SYLHET NEWS
সিলেটসোমবার, ১৭ই আগস্ট, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, সকাল ৭:৫৪
আজকের সর্বশেষ সবখবর

ভালোবাসার জন্য প্রাণ গেল তরুণের


ডিসেম্বর ২৬, ২০২৪ ৫:৪৯ অপরাহ্ণ
Link Copied!

নবীগঞ্জ প্রতিনিধি : ভালোবাসার জন্য প্রাণ দিল এক তরুণ। পরিবারের অনিচ্ছা আর প্রিয় মানুষের সঙ্গে একত্রিত হতে না পারার যন্ত্রণায় মাত্র ১৯ বছর বয়সেই জীবনের পথচলা শেষ করলেন নবীগঞ্জ উপজেলার চাঁনপুর গ্রামের মিলন মিয়া। বুধবার রাতে মিলন তার নিজ বাড়িতে বিষপান করেন। পরিবারের সদস্যরা বিষয়টি টের পেয়ে তাকে তড়িঘড়ি করে নবীগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যান। সেখান থেকে প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রেফার করা হয়। কিন্তু সকল চেষ্টাকে ব্যর্থ করে ভোর ৫টায় পৃথিবীকে বিদায় জানান মিলন।

পরিবার সূত্রে জানা গেছে, চাঁনপুর গ্রামের এক তরুণীর সঙ্গে মিলনের প্রেমের সম্পর্ক ছিল দীর্ঘদিনের। ভালোবাসার টানে মঙ্গলবার সন্ধ্যায় ওই তরুণীকে নিয়ে বাড়িতে আসেন মিলন। কিন্তু তার পরিবারের সদস্যরা তাদের সম্পর্ক মেনে নিতে অস্বীকৃতি জানায়। এ ঘটনার পর পরিবারের সঙ্গে অভিমান করে সকলের অগোচরে বিষপান করেন তিনি। পরিবারের সদস্যরা বিষয়টি টের পেয়ে তাকে তড়িঘড়ি করে নবীগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যান। সেখান থেকে প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়। কিন্তু শেষ রক্ষা হয়নি। ভালোবাসার মানুষের সাথে মিলন হওয়ার আগেই পৃথিবীর সঙ্গে বিচ্ছেদ করলেন মিলন।

নবীগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) কামাল হোসেন ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, ‘এটি হৃদয়বিদারক ঘটনা। প্রেমের সম্পর্ক ও পারিবারিক কলহের কারণে এমন ঘটনা ঘটেছে বলে প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে।’

কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।