শনিবার, ২৫ জানুয়ারী ২০২৫, ০২:৫৯ পূর্বাহ্ন

শিরোনাম ::
সিলেটে সেই রিজেন্ট পার্ক রিসোর্টকাণ্ডে মামলা, আসামি ছাত্রদল নেতাসহ ৩০০ সিলেট ওসমানী হাসপাতাল এলাকা থেকে বৃদ্ধ “নি খোঁ জ” বাহিনীকে প্রস্তুত থাকার আহ্বান সেনাপ্রধানের শনিবার সিলেটে ১৫০ এলাকায় বিদ্যুৎ থাকবে না! বেকারত্বে ভেঙে পড়ছে বিপ্লবী ছাত্রদের স্বপ্ন উপদেষ্টারা কেউ রাজনীতি করলে সরকার থেকে বের হয়ে করবে: আসিফ মাহমুদ যে কোনো ত্যাগ স্বীকারে প্রস্তুত থাকার আহ্বান সেনাপ্রধানের বিশ্বের প্রথম উড়ন্ত বৈদ্যুতিক বাইক উন্মোচন খালি পেটে গাজরের রস খাওয়ার উপকারিতা হবিগঞ্জে দেখা মিলেছে ভালুক, জনসাধারণ চলাচলে সতর্কতা জারি শাল্লায় রাস্তার কাজে লাখো মানুষের আনন্দের জোয়ার লিবিয়ায় ৪৫ লাখেও বাঁচানো গেল না রাকিবের প্রাণ উত্তম রিজিকের জন্য দোয়া ও করণীয় স্বামীকে নিয়ে তনির আবেগঘন স্ট্যাটাস বিজিবি-বিএসএফ শীর্ষ পর্যায়ের বৈঠক ফেব্রুয়ারিতে




মৌলভীবাজারে অটোরিকশার ধাক্কায় যুবক নিহত

1702288382.1 - BD Sylhet News




বিডিসিলেট প্রতিবেদক :  মৌলভীবাজারের জুড়ীতে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে সেতুর সাথে ধাক্কা খেয়ে সিএনজিচালিত অটোরিকশা চালক লিটন মিয়ার (২৯) মৃত্যু হয়েছে। এ ঘটনায় দুই যাত্রী আহত হয়েছেন।

শনিবার (১২ অক্টোবর) রাত সাড়ে ১১টার দিকে জুড়ী-ফুলতলা সড়কের সমাইবাজারে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

লিটন উপজেলার জায়ফরনগর ইউনিয়নের নয়াগ্রামের বাসিন্দা রেনু মিয়ার ছেলে।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, শনিবার রাতে ফুলতলা বাজারে মাছ বিক্রি করে দুই ব্যবসায়ী লিটনের অটোরিকশা যোগে জুড়ী উপজেলা সদরে আসছিলেন। পথিমধ্যে সমাইবাজারের সেতুতে গাড়িটি নিয়ন্ত্রণ হারালে সেতুর স্টিলের রেলিংয়ের সঙ্গে সজোরে ধাক্কা খায়। এতে চালকসহ তিনজন গুরুতর আহত হন।

তাদের উদ্ধার করে প্রথমে স্থানীয় হাসপাতালে নেওয়া হয়। পরে অবস্থার অবনতি হলে লিটনকে দ্রুত সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে গেলে রাত ২টার দিকে তিনি মৃত্যুর কোলে ঢলে পড়েন।

শেয়ার করুন...











বিডি সিলেট নিউজ মিডিয়া গ্রুপ কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। © ২০২৪
Design & Developed BY Cloud Service BD