শুক্রবার, ২৪ জানুয়ারী ২০২৫, ০৫:১২ পূর্বাহ্ন

শিরোনাম ::
সিলেট ওসমানী হাসপাতাল এলাকা থেকে বৃদ্ধ “নি খোঁ জ” বাহিনীকে প্রস্তুত থাকার আহ্বান সেনাপ্রধানের শনিবার সিলেটে ১০০ এলাকায় বিদ্যুৎ থাকবে না! বেকারত্বে ভেঙে পড়ছে বিপ্লবী ছাত্রদের স্বপ্ন উপদেষ্টারা কেউ রাজনীতি করলে সরকার থেকে বের হয়ে করবে: আসিফ মাহমুদ যে কোনো ত্যাগ স্বীকারে প্রস্তুত থাকার আহ্বান সেনাপ্রধানের বিশ্বের প্রথম উড়ন্ত বৈদ্যুতিক বাইক উন্মোচন খালি পেটে গাজরের রস খাওয়ার উপকারিতা হবিগঞ্জে দেখা মিলেছে ভালুক, জনসাধারণ চলাচলে সতর্কতা জারি শাল্লায় রাস্তার কাজে লাখো মানুষের আনন্দের জোয়ার লিবিয়ায় ৪৫ লাখেও বাঁচানো গেল না রাকিবের প্রাণ উত্তম রিজিকের জন্য দোয়া ও করণীয় স্বামীকে নিয়ে তনির আবেগঘন স্ট্যাটাস বিজিবি-বিএসএফ শীর্ষ পর্যায়ের বৈঠক ফেব্রুয়ারিতে খুলনার বিপক্ষে টস জিতে ব্যাটিংয়ে সিলেট




বন্যার্তদের পাশে থাকবে বাংলাদেশ ছাত্রলীগ

Screenshot 20240619 225822 Gallery - BD Sylhet News




বিডি সিলেট ডেস্কঃ সম্প্রতি অতিবৃষ্টি ও পাহাড়ি ঢলে সিলেট বিভাগ এবং কুড়িগ্রামের নদ-নদী, ঝিরি-ঝর্ণা ও জলাশয়ে পানি বৃদ্ধির কারণে সিলেট, সুনামগঞ্জ, কুড়িগ্রাম ও তৎসংশ্লিষ্ট এলাকায় বন্যা পরিস্থিতিতে বন্যার্তদের পাশে থাকার ঘোষণা দিয়েছে বাংলাদেশে ছাত্রলীগ।

বুধবার (১৯ জুন) সংগঠনটির সভাপতি সাদ্দাম হোসেন ও সাধারণ সম্পাদক শেখ ওয়ালী আসিফ ইনান সাক্ষরিত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানা যায়।

বন্যার্তদের পাশে ছাত্রলীগ কার্যক্রমের মধ্যে রয়েছে: 

* বন্যা সম্পর্কে সচেতনতা তৈরি।
* শুকনো ও প্রস্তুতকৃত খাবার সরবরাহ,।
* বিশুদ্ধ খাবার পানি ও পানি বিশুদ্ধকরণ ট্যাবলেট বিতরণ।
* পানিবাহীত রোগ সম্পর্কে সচেতনতা তৈরি।
* স্যালাইন বিতরণ।
* উদ্ধার কর্মকাণ্ড পরিচালনা।
* ক্ষতিগ্রস্ত শিক্ষার্থীদের শিক্ষা উপকরণ বিতরণ।
* স্বাস্থ্য ক্যাম্প পরিচালনা ও বিনামূল্যে ওষুধ বিতরণ।

শেয়ার করুন...











বিডি সিলেট নিউজ মিডিয়া গ্রুপ কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। © ২০২৪
Design & Developed BY Cloud Service BD