শুক্রবার, ২৪ জানুয়ারী ২০২৫, ০৬:৪১ পূর্বাহ্ন

শিরোনাম ::
সিলেট ওসমানী হাসপাতাল এলাকা থেকে বৃদ্ধ “নি খোঁ জ” বাহিনীকে প্রস্তুত থাকার আহ্বান সেনাপ্রধানের শনিবার সিলেটে ১০০ এলাকায় বিদ্যুৎ থাকবে না! বেকারত্বে ভেঙে পড়ছে বিপ্লবী ছাত্রদের স্বপ্ন উপদেষ্টারা কেউ রাজনীতি করলে সরকার থেকে বের হয়ে করবে: আসিফ মাহমুদ যে কোনো ত্যাগ স্বীকারে প্রস্তুত থাকার আহ্বান সেনাপ্রধানের বিশ্বের প্রথম উড়ন্ত বৈদ্যুতিক বাইক উন্মোচন খালি পেটে গাজরের রস খাওয়ার উপকারিতা হবিগঞ্জে দেখা মিলেছে ভালুক, জনসাধারণ চলাচলে সতর্কতা জারি শাল্লায় রাস্তার কাজে লাখো মানুষের আনন্দের জোয়ার লিবিয়ায় ৪৫ লাখেও বাঁচানো গেল না রাকিবের প্রাণ উত্তম রিজিকের জন্য দোয়া ও করণীয় স্বামীকে নিয়ে তনির আবেগঘন স্ট্যাটাস বিজিবি-বিএসএফ শীর্ষ পর্যায়ের বৈঠক ফেব্রুয়ারিতে খুলনার বিপক্ষে টস জিতে ব্যাটিংয়ে সিলেট




যুবদল নেতা উমেদ গ্রেফতারের প্রতিবাদে নগরীতে বিক্ষোভ মিছিল

JUBODOL PHOTO - BD Sylhet News




বিডিসিলেট ডেস্ক : সিলেট মহানগর যুবদলের আহ্বায়ক কমিটির সাবেক সদস্য ও সাবেক ছাত্রদলের যুগ্ম সম্পাদক উমেদুর রহমান উমেদ গ্রেফতারের প্রতিবাদে নগরীতে বিক্ষোভ মিছিল করেছে যুবদল। শুক্রবার সন্ধ্যায় নগরীর জিন্দাবাজার পয়েন্ট থেকে মিছিলটি শুরু হয়ে কোর্ট পয়েন্টে গিয়ে সংক্ষিপ্ত সমাবেশের মাধ্যমে শেষ হয়।

সিলেট মহানগর যুবদলের সভাপতি শাহনেওয়াজ বক্ত চৌধুরী তারেকের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক মির্জা মো. সম্রাট হোসেনের পরিচালনায় অনুষ্ঠিত মিছিল পরবর্তী সমাবেশে অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন জেলা যুবদলের সাধারণ সম্পাদক ও কেন্দ্রীয় সহ-সাধারণ সম্পাদক (সিলেট বিভাগ) মকসুদ আহমদ।

মিছিলে অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, যুবদল নেতা তোফাজ্জল হোসেন বেলাল, নজরুল ইসলাম, লিটন আহমদ, কয়েস আহমদ, এমদাদুল হক স্বপন, কল্লোল জ্যাতি বিশ্বাস জয়, জি এম বাপ্পি, মোজাহিদুল ইসলাম জাহাঙ্গীর, জামিল আহমদ, আলি আহমদ আলম, মতিউর রহমান আফজাল, ইসহাক আহমদ, এস এম পলাশ, করুনাময় সিংহ, মলয় ধর, নজরুল ইসলাম, জায়েদ আহমদ, আলফুজ্জামান বকুল, মিজান রহমান, বাবলু হোসেন, দুলাল আহমদ, শাহেদ আহমদ, শামিম রেজা ও আব্দুস সালাম প্রমূখ।

মিছিল পরবর্তী সমাবেশে সভাপতির বক্তব্যে সিলেট মহানগর যুবদলের সভাপতি শাহনেওয়াজ বক্ত চৌধুরী তারেক বলেন, আওয়ামী ডামি সরকার দেশের গণতন্ত্রকে হত্যা করে ক্ষান্ত হয়নি। তারা জাতীয়তাবাদী শক্তিকে নির্মূল করতে চায়। চলমান গণতন্ত্র পুনরুদ্ধার আন্দোলনকে দমিয়ে রাখতে সম্পূর্ণ অন্যায়ভাবে মহানগর যুবদলের আহ্বায়ক কমিটির সাবেক সদস্য উমেদুর রহমান উমেদকে গ্রেফতার করা হয়েছে। হামলা-মামলা, গ্রেফতার-নির্যাতন চালিয়ে শহীদ জিয়ার সৈনিকদের দমিয়ে রাখা যাবেনা। অবিলম্বে যুবদল নেতা উমেদসহ কারান্তরীণ সকল রাজবন্দীদের নিঃশর্ত মুক্তি জোর দাবি জানান।

শেয়ার করুন...











বিডি সিলেট নিউজ মিডিয়া গ্রুপ কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। © ২০২৪
Design & Developed BY Cloud Service BD