BD SYLHET NEWS
সিলেটশনিবার, ২৪শে জানুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ভোর ৫:৪৫
আজকের সর্বশেষ সবখবর

তাহিরপুরে হেলিকপ্টারের ত্রাণ নিতে গিয়ে আহত একজনের মৃত্যু


জুন ২১, ২০২২ ৬:১৬ অপরাহ্ণ
Link Copied!

সুনামগঞ্জ প্রতিনিধি : সুনামগঞ্জের তাহিরপুরে বিমানবাহিনীর হেলিকপ্টার থেকে ফেলা ত্রাণ নিতে গিয়ে আহত বিপ্লব মিয়া (৫০) চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা গেছেন। বিপ্লব মিয়া উপজেলার উজান তাহিরপুর গ্রামের মৃত আব্দুস শহীদের ছেলে।

পরিবার সূত্রে জানা যায়, গতকাল সোমবার দুপুর ১২টায় তাহিরপুর উপজেলা সদর শেখ রাসেল মিনি স্টেডিয়ামে হেলিকপ্টার থেকে দেওয়া ত্রাণ সামগ্রী নেওয়ার সময় ত্রাণের বস্তা বিপ্লবের গায়ে পড়ে আহত হন। আহত অবস্থায় তাকে তাহিরপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়। পরে মঙ্গলবার (২১ জুন) তার শারীরিক অবস্থার অবনতি হলে তাকে সিলেট রাগীব রাবেয়া মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়া হয়। সেখানে চিকিৎসারত অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।

তাহিরপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো. আবদুল লতিফ তরফদার বলেন, আহত বিপ্লব সিলেট রাগীব রাবেয়া মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে সকাল ১০টার দিকে চিকিৎসারত অবস্থায় মারা গেছেন।

তিনি আরও বলেন, হেলিকপ্টার থেকে দেওয়া ত্রাণ সামগ্রী সবাই একসঙ্গে ধরতে গেলে ১০-১২ জন আহত হন। আহতদের সবাই উপজেলার সদর ইউনিয়ন উজান তাহিরপুর, মধ্য তাহিরপুর এবং ভাটি তাহিরপুর গ্রামের বাসিন্দা।

এদিকে তার মৃত্যুতে গভীর শোক ও সমবেদনা জানিয়ে বিবৃতি দিয়েছেন সুনামগঞ্জ-১ আসনের সংসদ সদস্য ইঞ্জিনিয়ার মোয়াজ্জেম হোসেন রতন, তাহিরপুর উপজেলা আওয়ামী লীগ সভাপতি আবুল হোসেন খান, সাধারণ সম্পাদক অমল কান্তি কর, তাহিরপুর সদর ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান বোরহান উদ্দিন, উপজেলা প্রেসক্লাব সভাপতি আমিনুল ইসলাম প্রমুখ।

কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।