BD SYLHET NEWS
সিলেটশুক্রবার, ১৪ই আগস্ট, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, সন্ধ্যা ৬:৫৫
আজকের সর্বশেষ সবখবর

হবিগঞ্জে বজ্রপাতে কৃষক নিহত


মে ১৭, ২০২৫ ৭:৪৪ অপরাহ্ণ
Link Copied!

হবিগঞ্জের চুনারুঘাটে জমিতে ধান কাটতে গিয়ে বজ্রপাতে এক কৃষক নিহত হওয়ার খবর পাওয়া গেছে।

শনিবার (১৭ মে) দুপুরে গ্রামের পাশে নিজের জমিতে ধান কাটতে গিয়ে মৃত্যু হয় তার। তিনি উপজেলার ১০নং মিরাশি ইউনিয়নের রতনপুর গ্রামের ইব্রাহিম উল্লার ছেলে মর্তুজ আলী।

জানা যায়, হবিগঞ্জের চুনারুঘাট উপজেলার ১০নং মিরাশি ইউনিয়নের রতনপুর গ্রামে নিজের জমিতে শনিবারে সকালে ধান কাটতে যান মর্তুজ আলী। দুপুরের দিকে তীব্র বৃষ্টি আর বজ্রপাত শুরু হয়। তখনও মর্তুজ আলী তার জমিতে ধান কাটারত অবস্থাতেই বজ্রাঘাতে ঘটনাস্থলেই তিনি মারা যান। এছাড়া ঝড়ের সময় উপজেলার গাদিশাল গ্রামের ফারুক মিয়ার বাড়িতে বজ্রপাতে একটি গাভী ও বাছুর মারা গেছে। বিদ্যুৎ এর খুঁটিসহ অসংখ্য গাছপালা উপড়ে পড়ে ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে বলে জানা যায়।

চুনারুঘাট থানার ভারপ্রাপ্ত (ওসি) কর্মকর্তা নুর আলম জানান, শনিবার দুপুরে গ্রামের পাশে নিজের জমিতে ধান কাটছিলেন মর্তুজ আলী। হঠাৎ বৃষ্টির সাথে বজ্রপাত শুরু হওয়ায় বজ্রাঘাতে ঘটনাস্থলেই মারা যান মর্তুজ আলী।

কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।