BD SYLHET NEWS
সিলেটবৃহস্পতিবার, ১৭ই এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, সকাল ১০:৫৮
আজকের সর্বশেষ সবখবর

প্রেমের প্রস্তাবে রাজি না হওয়ায় প্রবাসীর স্ত্রীকে খুন!


মার্চ ১৮, ২০২৫ ১২:৪৯ অপরাহ্ণ
Link Copied!

বিডিসিলেট ডেস্ক : ফেনীর সোনাগাজীতে প্রেমের প্রস্তাবে রাজি না হওয়ায় লাইলী আক্তার তানিয়া (৩০) নামে এক প্রবাসীর স্ত্রীকে হত্যার অভিযোগ উঠেছে মো. রনির বিরুদ্ধে। শনিবার রাতে পৌর শহরের ৫ নম্বর ওয়ার্ডের পশ্চিম তুলাতলী গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। রোববার লাইলীর মা মনোয়ারা বেগম বাদী হয়ে একটি হত্যা মামলা করেছেন।

মঙ্গলবার (১৮ মার্চ) ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন সোনাগাজী মডেল থানার ওসি মো. বায়েজীদ আকন

নিহত তানিয়া সৌদি আরব প্রবাসী আরিফ উদ্দিন পিয়াসের স্ত্রী। তাদের সংসারে ১০ বছর ও আড়াই বছর বয়সি ২ পুত্রসন্তান রয়েছে।

অভিযুক্ত রনি চরখোয়াজ গ্রামের নুর উদ্দিনের ছেলে।

নিহতের পরিবার জানায়, ১২ বছর আগে আমিরাবাদ ইউনিয়নের সোনাপুর গ্রামের পিয়াসের সঙ্গে লাইলীর বিয়ে হয়। ১ বছর আগে সোনাগাজী বাজারের একটি দোকানে স্বর্ণ কিনতে গিয়ে দোকান কর্মচারী রনির সঙ্গে তার পরিচয় হয়। এরপর থেকে লাইলীকে প্রেমের প্রস্তাবে উত্ত্যক্ত করে আসছে রনি। বিষয়টি জানাজানি হলে দোকান মালিক পাঁচ মাস আগে তাকে চাকরিচ্যুত করেন। এ ঘটনায় রনির স্ত্রী ও লাইলীর স্বজনদের মধ্যে কলহ দেখা দেয়। এতে রনি ক্ষিপ্ত হয়ে প্রকাশ্যে লাইলীকে হত্যার হুমকি দেয়।

লাইলীর পরিবারের দাবি, রনি ও তার সহযোগীরা পরিকল্পিতভাবে লাইলীকে শ্বাসরোধ করে হত্যা করেছেন। তারাবির নামাজের পর রাস্তায় ছোট সন্তানকে কান্না করতে দেখতে পান স্থানীয়রা। এরপর তানিয়ার মা ও ছোট ভাই নুরনবী জিসানসহ বাসায় গিয়ে সোফার ওপর লাইলীকে পড়ে থাকতে দেখেন। স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে সোনাগাজী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

স্বজনরা জানান, লাইলীকে শ্বাসরোধে হত্যার পর গলায় থাকা স্বর্ণের চেইন, আলমারির তালা ভেঙে নগদ টাকা এবং তার ব্যবহৃত মুঠোফোনটি নিয়ে গেছে হত্যাকারীরা।

এ বিষয়ে সোনাগাজী মডেল থানার ওসি মো. বায়েজীদ আকন বলেন, শনিবার রাত ১১টার দিকে লাশটি উদ্ধার করা হয়েছে। তানিয়ার গলার দুপাশে দুটি নখের আঁচড়ের দাগ রয়েছে।

কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।