BD SYLHET NEWS
সিলেটবুধবার, ১৩ই মে, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, দুপুর ২:১০
আজকের সর্বশেষ সবখবর

প্রেমিককে নিয়ে হোটেলে, স্বামীর সঙ্গে পুলিশ দেখেই ছাদ থেকে লাফ নারীর!


জুন ১৯, ২০২৫ ১০:০৪ পূর্বাহ্ণ
Link Copied!

আন্তর্জাতিক ডেস্ক:: বিয়ে হয় ২০১৯ সালে। সংসারে রয়েছে এক ছেলেও। তারপরও একাধিক পুরুষের সঙ্গে সম্পর্ক! প্রেমিকের সঙ্গে হোটলে গিয়ে স্বামীর নজরে পড়েন গৃহবধূ। স্বামী পুলিশ নিয়ে আসতেই হোটেলের ছাদ থেকে লাফ দিয়ে পালালেন ওই নারী। প্রেমিককে ধরে ফেললেন তার স্বামী ও শ্বশুড়বাড়ির লোক। সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হয় সেই ভিডিও।

‎ঘটনাটি উত্তরপ্রদেশের বাগপত জেলার ছপরেলিতে এলাকার। ওই গৃহবধূ বাড়ি থেকে পালিয়ে প্রেমিকের সঙ্গে সময় কাটাতে এক হোটেলে ওঠেন। তা দেখে ফেলেন স্বামী। পিছু নেন নারীর। সঙ্গে ডাকেন পুলিশকেও। হোটেলে ওঠার পর গৃহবধূ বুঝতে পারেন স্বামী পিছু নিয়েছেন। সঙ্গে পুলিশকে দেখে হাজতবাসের ভয়ে প্রায় ১২ ফুট উপর থেকে ঝাঁপ দেন! স্থানীয় এক বাসিন্দা এই কাণ্ড দেখে তা ভিডিও করে। পরে সামাজিক মাধ্যমে পোস্ট করলে মুহূর্তেই ভাইরাল হযে যায়।

‎জানা যাচ্ছে, ওই দম্পতির পারিবারিক কলহ প্রায়ই লেগে থাকত। তা নিয়ে পুলিশের কাছেও অভিযোগ করা হয়েছিল। কয়েকবার দম্পতি এসপি অফিসেও গিয়েছিলেন। তবে সমস্যার কোনও সমাধান হয়নি। ওই নারীর স্বামী পুলিশে অভিযোগ জানিয়েছে, স্ত্রী তাকে খুনের হুমকিও দিয়েছে। তিনি নিরাপত্তার অভাব বোধ করছেন। এদিকে নারীর প্রেমিককে আটক করেছে পুলিশ।

‎পুলিশ এই ঘটনার তদন্ত করছে। প্রশ্ন উঠছে হোটেল কর্তৃপক্ষের ভূমিকা নিয়েও। পরিচয়পত্র যাচাই না করেই হোটেল কেন তাদের রুম দিলো, এই নিয়ে পুলিশের প্রশ্নের মুখে হোটেল কর্মীরা।

কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।