বৃহস্পতিবার, ০৫ অক্টোবর ২০২৩, ০৫:১৮ পূর্বাহ্ন
বিডি সিলেট ডেস্ক:: ঢাকা থেকে নানির লাশ দিনাজপুরে আনার পথে সড়ক দুর্ঘটনায় প্রাণ গেল হৃদয় মাহিন আলভী (২২) নামে এক যুবকের। এ সময় গুরুতর আহত হয়েছেন লাশবাহী অ্যাম্বুলেন্সেচালক মিঠুন।
শুক্রবার (১ সেপ্টেম্বর) সকাল সাড়ে ৭টায় দিনাজপুর-গোবিন্দগঞ্জ আঞ্চলিক মহাসড়কের ঘোড়াঘাট উপজেলার নুরজাহানপুর মসজিদসংলগ্ন এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহত হৃদয় মাহিন আলভী দিনাজপুর শহরের দক্ষিণ বালুবাড়ী এলাকার মোকতাদুর রহমানের ছেলে। আহত চালক মিঠুন বরিশাল জেলার গৌরনদী উপজেলার শরিকল গ্রামের আব্দুল মালেকের ছেলে।
পুলিশ ও পারিবারিক সূত্রে জানা যায়, গত বৃহস্পতিবার ঢাকার ল্যাবএইড হাসপাতালে চিকিৎসাধীন বার্ধক্যজনিত কারণে মারা যায় আলভীর নানি মালেকা বেগম। মালেকা বেগমের বাড়ি দিনাজপুর শহরের বালুবাড়ী এলাকায়।
মালেকা বেগমের লাশ ঢাকা থেকে লাশবাহী অ্যাম্বুলেন্সে দিনাজপুরে আনছিলেন নাতি হৃদয় মাহিন আলভী। শুক্রবার সকাল সাড়ে ৭টায় লাশবাহী অ্যাম্বুলেন্সটি দিনাজপুরের ঘোড়াঘাট উপজেলার নুরজাহানপুর মসজিদের কাছে এলে রাস্তায় দাঁড়িয়ে থাকা একটি ট্রাককে ধাক্কা দেয়। এতে লাশবাহী অ্যাম্বুলেন্সের সামনের অংশ দুমড়ে-মুচড়ে যায়। এ সময় অ্যাম্বুলেন্সের সামনে বসে থাকা নাতি হৃদয় মাহিন আলভী ঘটনাস্থলেই নিহত হন। গুরুতর আহত হন চালক মিঠুন।
ঘোড়াঘাট থানার ওসি আসাদুজ্জামান আসাদ বলেন, আইনগত প্রক্রিয়া শেষে লাশ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয় এবং গুরুতর আহত চালক মিঠুনকে রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে।