BD SYLHET NEWS
সিলেটবৃহস্পতিবার, ১৪ই মে, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, সন্ধ্যা ৬:৫৪
আজকের সর্বশেষ সবখবর

মাঠে হার্ট অ্যাটাকে মারা গেলেন সহকারী কোচ মাহবুব আলী


ডিসেম্বর ২৭, ২০২৫ ২:৫৮ অপরাহ্ণ
Link Copied!

সিলেটে বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগের (বিপিএল) আজকের ম্যাচে মাঠে নেমেছিল ঢাকা ক্যাপিটালস ও রাজশাহী ওয়ারিয়র্স। তবে ম্যাচ শুরুর আগেই ঘটে যায় হৃদয়বিদারক ঘটনা। ঢাকার সহকারী কোচ মাহবুব আলী জ্যাকি হঠাৎ অসুস্থ হয়ে মাঠেই লুটিয়ে পড়েন এবং পরে হাসপাতালে নেওয়া হলে তার মৃত্যু হয়।

ম্যাচে টসের পর ঢাকা ক্যাপিটালসের ডাগআউটের সামনে অসুস্থ হয়ে পড়েন মাহবুব আলী জ্যাকি। তখনই মাঠে থাকা মেডিকেল টিম তাকে সিপিআর দিতে শুরু করে। পরে দ্রুত অ্যাম্বুলেন্সে করে তাকে স্থানীয় একটি হাসপাতালে নেওয়া হয়। তবে চিকিৎসকদের চেষ্টা ব্যর্থ করে তিনি মৃত্যুবরণ করেন।

বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের (বিসিবি) প্রধান চিকিৎসক দেবাশীষ চৌধুরী মাহবুব আলী জ্যাকির মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, অ্যাম্বুলেন্সে নেওয়ার সময় তিনি জীবিত ছিলেন। কিন্তু অনেক চেষ্টা করেও তাকে বাঁচানো যায়নি।

ঢাকা দলের মিডিয়া বিভাগের পক্ষ থেকে জানানো হয়, ম্যাচের আগে অনুশীলনের সময় থেকেই জ্যাকি অসুস্থ বোধ করছিলেন। তবুও দায়িত্ব পালন করে যাচ্ছিলেন তিনি। টসের পর হঠাৎ করে তিনি মাটিতে পড়ে যান।

মাহবুব আলী জ্যাকি দীর্ঘদিন ধরে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের তালিকাভুক্ত কোচ হিসেবে কাজ করে আসছিলেন। বিপিএলের বিভিন্ন আসরেও নিয়মিতভাবে তাকে কোচিং স্টাফের সদস্য হিসেবে দেখা গেছে।

কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।