BD SYLHET NEWS
সিলেটবুধবার, ৯ই এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, বিকাল ৫:১১
আজকের সর্বশেষ সবখবর

চেম্বারে রোগী দেখার সময় চিকিৎসকের মৃ.ত্যু


সেপ্টেম্বর ৩০, ২০২৩ ১২:৪৮ অপরাহ্ণ
Link Copied!

মৌলভীবাজার প্রতিনিধি:: মৌলভীবাজারে নিজের চেম্বারে হার্ট এট্যাকের করে শিশু বিশেষজ্ঞ ডা:দেলোয়ার হোসেন এর মৃত্যু হয়েছে।শুক্রবার বিকেলে এই ঘটনা ঘটে। তার মৃত্যুতে মৌলভীবাজার পৌরসভার মেয়র ফজলুর রহমান শোক প্রকাশ করেছেন।

স্থানীয় সুত্র জানায়, ঢাকা ইউনাইটেড হাসপাতালের শিশু বিশেষজ্ঞ ডা: দেলোয়ার হোসেন প্রতি বৃহস্পতিবার-শুক্রবার মৌলভীবাজারের শ্রীমঙ্গল রোডের হেলথ এইড ডায়গনস্টিক সেন্টারে চেম্বার করেন। এক সময় মৌলভীবাজার সদর হাসপাতালের শিশু বিশেষজ্ঞ হিসেবে এখানে তার প্রচুর রোগী রয়েছেন।

এরই ধারাবাহিকতায় শুক্রবার তিনি চেম্বার করছিলেন। দুপুরে নামাজের পর আনুমানিক ৪ টার দিকে তিনি বুকে ব্যথা অনুভব করেন। সাথে সাথে স্থানীয় লাইফ লাইন কার্ডিয়াক হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

এই খবরে পুরো জেলায় চিকিৎসক সহ বিভিন্ন মহলে শোকের ছায়া নেমে আসে।

কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।