BD SYLHET NEWS
সিলেটসোমবার, ২৪শে মার্চ, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, বিকাল ৩:৩৯
আজকের সর্বশেষ সবখবর

ঐক্যমত কমিশনের সঙ্গে বিএনপি, এনসিপি ও সিপিবির সংলাপ আজ


মার্চ ২৩, ২০২৫ ১২:০৪ অপরাহ্ণ
Link Copied!

বিডিসিলেট ডেস্ক : সংস্কার কমিশনগুলোর প্রস্তাবিত সুপারিশগুলোর ব্যাপারে চূড়ান্ত সিদ্ধান্তে পৌঁছাতে রাজনৈতিক দলগুলোর সঙ্গে সংলাপ শুরু করছে জাতীয় ঐকমত্য কমিশন।

এরই ধারাবাহিকতায় রোববার (২৩ মার্চ) বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি), জাতীয় নাগরিক পার্টি (এনসিপি) ও বাংলাদেশের কমিউনিস্ট পার্টির (সিপিবি) সঙ্গে সংলাপে বসতে যাচ্ছে কমিশন।

ইতোমধ্যে জাতীয় ঐকমত্য কমিশনের রোববারের সংলাপ কার্যক্রম শুরু হয়ে গেছে; বৈঠক চলছে রাষ্ট্র সংস্কার আন্দোলনের সঙ্গে। এদিন সকাল সাড়ে ৯টায় জাতীয় সংসদ ভবনের এলডি হলে বৈঠকটি শুরু হয়েছে। বৈঠকে নেতৃত্ব দিচ্ছেন জাতীয় ঐকমত্য কমিশনের সহসভাপতি আলী রিয়াজ।

এদিন দুপুর ১টায় কমিশনের কাছে সংস্কারসংক্রান্ত মতামত পেশ করবে বিএনপি। পরে দুপুর ২টায় জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) সঙ্গে বসবে কমিশন। সবশেষ দুপুর আড়াইটায় জাতীয় ঐকমত্য কমিশনের কাছে সংস্কারসংক্রান্ত মতামত পেশ করবে সিপিবি।

সংস্কার কার্যক্রমে ঐকমত্য সৃষ্টির লক্ষ্যে জাতীয় ঐকমত্য কমিশনের মূল সংলাপ শুরু হয় গত বৃহস্পতিবার (২০ মার্চ)। প্রথম দল হিসেবে লিবারেল ডেমোক্রেটিক পার্টির (এলডিপি) সঙ্গে সংলাপে বসে কমিশন। আর গতকাল শনিবার (২২ মার্চ) কমিশনের সংলাপ হয় খেলাফত মজলিশের সঙ্গে।

কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।