BD SYLHET NEWS
সিলেটমঙ্গলবার, ২০শে অক্টোবর, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, রাত ১২:১৩
আজকের সর্বশেষ সবখবর

ওমানে হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে রেমিট্যান্স যোদ্ধার মৃত্যু


সেপ্টেম্বর ৭, ২০২২ ১০:২১ অপরাহ্ণ
Link Copied!

বিডিসিলেট ডেস্ক : মধ্যপ্রাচ্যের দেশ ওমানে হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে নওফেল বাদশা নামে এক চট্টগ্রাম প্রবাসীর মৃত্যু হয়েছে (ইন্না লিল্লাহ ওয়া ইন্না ইলাহি রাজিউন)। মৃত্যুর এক মাস আগে বিয়ে করেছিলেন বলে পরিবার সূত্রে জানা গেছে।

সোমবার (৫ সেপ্টেম্বর) স্থানীয় সময় সন্ধ্যা ৭টার দিকে নিজ ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে তিনি শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ২৯ বছর।

নওফেল চট্টগ্রামের হাটহাজারী উপজেলার পূর্ব গড়দুয়ারা মিন্নাত আলী সারাং বাড়ির মোহাম্মদ ফজলুল হকের ছেলে। তিনি ৩ ভাই-বোনের মধ্যে সবার বড়।

নিহতের ভাই নওশাদ জানান, এক মাস আগে তিনি বিয়ে করেছিলেন। প্রবাসীর মৃত্যুর খবর দেশে আসলে এলাকায় শোকের ছায়া নেমে আসে। আইনি প্রক্রিয়া শেষে তার মরদেহ দেশে আনা হবে।

কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।