BD SYLHET NEWS
সিলেটরবিবার, ২৮শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, সকাল ১১:০৪
আজকের সর্বশেষ সবখবর

জার্মান রাষ্ট্রদূতের সঙ্গে জামায়াত নেতাদের বৈঠক


জুন ১৯, ২০২৫ ৭:৫৭ অপরাহ্ণ
Link Copied!

বিডিসিলেট ডেস্ক : বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর শীর্ষ নেতাদের সঙ্গে বৈঠক করেছেন বাংলাদেশে নিযুক্ত জার্মান রাষ্ট্রদূত মি. আচিম ট্রস্টার।

বৃহস্পতিবার (১৯ জুন) সকাল সাড়ে ১১টায় রাজধানীর মগবাজারে জামায়াতের কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে এই বৈঠক অনুষ্ঠিত হয়।

বৈঠকে জামায়াতের পক্ষ থেকে বৈঠকে উপস্থিত ছিলেন দলটির আমির ডা. শফিকুর রহমান, শীর্ষ নেতা এটিএম আজহারুল ইসলাম ও জনমায়াতের প্রচার বিভাগের সেক্রেটারি মতিউর রহমান আকন্দ। বৈঠক শেষে দলটির পক্ষ থেকে কেন্দ্রীয় কার্যালয়ের নিচতলায় একটি সংক্ষিপ্ত প্রেস ব্রিফিং আয়োজন করা হয়।

জামায়াত নেতারা জানান, বৈঠকে চলমান রাজনৈতিক পরিস্থিতি, মানবাধিকার পরিস্থিতি, গণতান্ত্রিক কার্যক্রমে অংশগ্রহণের সুযোগ এবং ধর্মীয় স্বাধীনতা ইত্যাদি বিষয় নিয়ে আলোচনা হয়েছে।

তারা বলেন, জার্মান রাষ্ট্রদূতের সঙ্গে এ ধরনের বৈঠক সৌজন্য হলেও বর্তমান বাস্তবতায় বিষয়টি অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ।

প্রসঙ্গত, আন্তর্জাতিক মহলে জামায়াতের ক্রমবর্ধমান কূটনৈতিক তৎপরতার অংশ হিসেবেই দেখা হচ্ছে এই বৈঠককে।

কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।