BD SYLHET NEWS
সিলেটসোমবার, ২৪শে আগস্ট, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, সকাল ১১:৩৮
আজকের সর্বশেষ সবখবর

পর্তুগাল বাংলা প্রেসক্লাবের সভাপতি রনি, সম্পাদক এনামুল


সেপ্টেম্বর ১৫, ২০২৪ ৮:২১ অপরাহ্ণ
Link Copied!

বিডিসিলেট ডেস্ক : পর্তুগাল বাংলা প্রেসক্লাবের নতুন কার্যনির্বাহী কমিটি গঠন করা হয়েছে। সংগঠনটির প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি রনি মোহাম্মদ (বাংলাদেশ প্রতিদিন ও ঢাকা টাইমস) সভাপতি এবং এনামুল হক (একুশে টেলিভিশন) সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত হয়েছেন। এছাড়া সাংগঠনিক সম্পাদক নির্বাচিত হয়েছেন মহি উদ্দিন (আটলান্টিক টিভি ও মোহনা টিভি)।

শনিবার (১৪ সেপ্টেম্বর) পর্তুগালের রাজধানী লিসবনে বাঙালি অধ্যুষিত এলাকা মারতিম মনিজের একটি রেস্টুরেন্টে বার্ষিক সাধারণ সভায় এক বছরের মেয়াদের ১৫ সদস্যবিশিষ্ট কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে।

কমিটির অন্যান্য সদস্যরা হলেন- সহ সভাপতি এস এম আজাদ (বাংলা টিভি), সহ সভাপতি মনির হোসাইন (দৈনিক ইত্তেফাক) সহ সভাপতি সমির দেবনাথ (আইটিভি ইউএস), যুগ্ম সম্পাদক আবুল হোসেন আসাদ (মানবজমিন), যুগ্ম সম্পাদক মোহাম্মদ শাহজাহান (পর্তুগাল বাংলা টিভি), সহ সাংগঠনিক সম্পাদক আমিরুল ইসলাম নয়ন (বিজনেস আওয়ার ২৪.কম), অর্থ সম্পাদক জাহিদ কায়সার (প্রবাস কথা), প্রচার ও দপ্তর সম্পাদক হাফিজ আল আসাদ (ভোরের কাগজ), ক্রিড়া ও আন্তর্জাতিক সম্পাদক আর এ ইহসান (নাগরিক টিভি) এবং নির্বাহী সদস্য রাসেল আহম্মেদ (এটিএন বাংলা) শহীদ আহমদ (প্রিন্স) (দৈনিক ইনকিলাব) ও শাহ মোহাম্মদ তানভীর (সমকাল)।

বিদায়ী সভাপতি রাসেল আহম্মেদের সভাপতিত্বে এবং সাধারণ সম্পাদক পরিচালনায় সভায় অন্যান্য সদস্যদের মতামতের ভিত্তিতে (সিলেকশন পদ্ধতি) কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে।

কমিটি ঘোষণা নেতৃবৃন্দ জানান, ২০২১ সালে প্রতিষ্ঠিত পর্তুগালের সরকারি নিবন্ধিত সংগঠন প্রেসক্লাবে এর আগে তিন মেয়াদে কমিটি দায়িত্ব পালন করছেন। চতুর্থ কমিটির মেয়াদ শেষে দুই বছরের জন্য কমিটি গঠন করা হবে।

কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।