BD SYLHET NEWS
সিলেটসোমবার, ২৪শে মার্চ, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, বিকাল ৪:৪০
আজকের সর্বশেষ সবখবর

ছাত্রশিবিরের প্রোগ্রাম থেকে আসার পথে জামিল আহমদকে জঙ্গলে নিয়ে মারধর করলো ছাত্রলীগ


ফেব্রুয়ারি ৬, ২০১৪ ৫:৪৭ পূর্বাহ্ণ
Link Copied!

স্টাফ রিপোর্টার : সিলেট মোগলাবাজার থানা পূর্ব শাখার বাংলাদেশ ইসলামি ছাত্রশিবিরের অনুষ্ঠান সিলেট নগরীর বন্দর বাজারে অনুষ্ঠিত হয়েছে। গত ০৬ ফেব্রুয়ারি ২০১৪ সালে অনুষ্ঠান শেষ করে মোগরাবাজার ফেরার পথে কদমতলী থেকে জামিল আহমদকে তুলে নিয়ে যায় ছাত্রলীগ নেতারা।

স্থানীয় সুত্রে জানা যায়, জামিল আহমদ বাংলাদেশ ইসলামি ছাত্র শিবিরের মোগলাবাজার ইউনিয়ন এর বায়তুলমাল সম্পাদক হিসেবে যোগ দেওয়ায় তাকে তুলে নিয়ে জংগলে ১দিন আটক করে রাখে সরকার দলীয় ছাত্রলীগ নেতারা। এবং আটক করে থাকে জংগলের ভিতরে নিয়ে মারধর করে এবং বাংলাদেশ ইসলামি ছাত্র শিবির দল না ছাড়লে তাকে প্রান নেওয়ার হুমকি দেয় ছাত্রলীগ। পরে থাকে থানায় নিয়েও তার উপর নির্যাতন করে। এই সময় জামিল আহমদ তাদের কাছে প্রাণ ভিক্ষা চেয়ে সেখান থেকে ছুটে আসেন।

এ বিষয় দক্ষিণ সুরমা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তার সাথে যোগযোগ করা হলে তিনি জানান, এরকম কোন ঘটনার খবর পাননি তবে অভিযোগ পেলে ব্যবস্তা নেওয়া হবে।

জামিল আহমদের পিতা মুশাহিদ আলী অভিযোগ করে বলেন,পুলিশ আমাকে ও আমার পরিবারের অন্যান্য সদস্যদেরকে বিভিন্নভাবে হয়রানি করছে। ছাত্রলীগের কর্মীরা আমাকে হুমকি-দামকি দেয়। আমার ছেলেকে যেখানে পাবে ক্রসফায়ার করে হত্যা করবে বলে আমাকে হুমকি দিয়ে বাড়ি থেকে চলে যায়। এ ঘটনায় জামিল আহমদের পরিবার চরম আতংকের মধ্যে জীবনযাপন করছে। তিনি আইনশৃঙ্খলার উর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষের নিকট সহযোগীতা কামনা করেন। এঘটনার পর থেকে জামিল আহমদ নিরাপত্তাহীনতার কারণে পলাতক রয়েছেন।

কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।