BD SYLHET NEWS
সিলেটবৃহস্পতিবার, ২৯শে অক্টোবর, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, রাত ৮:১৫
আজকের সর্বশেষ সবখবর

মাধবপুরে গৃহবধূর মৃত্যু নিয়ে রহস্য


মার্চ ২৭, ২০২২ ১০:২২ অপরাহ্ণ
Link Copied!

মাধবপুর প্রতিনিধিঃ হবিগঞ্জের মাধবপুরে এক গৃহবধূর মৃত্যু নিয়ে রহস্যের সৃষ্টি হয়েছে। রোববার সদর আধুনিক হাসপাতালে তার মৃত্যু হয়।

স্বজনদের অভিযোগ, নির্বাচনি বিরোধের জের ধরে তাকে প্রতিপক্ষের লোকজন হত্যা করেছেন।

মৃত ওই নারী উপজেলার কাওড়া গ্রামের বাসিন্দা মহরম আলীর মেয়ে রোজিনা আক্তার (২৬)। তার স্বামী নূর আলম একজন অটোরিকশাচালক।

মাধবপুর থানার ওসি আব্দুর রাজ্জাক জানান, গত ইউপি নির্বাচনে ভোট দেওয়া না দেওয়া নিয়ে বিরোধের জের ধরে ২ জানুয়ারি তাদের প্রতিবেশী ছফিল মিয়ার সঙ্গে ঝগড়া হয়। তখন হামলায় আহত হন রোজিনা। তিনি হাসপাতালে না গিয়ে স্থানীয় ফার্মেসি থেকে ওষুধ সেবন করেন। রোববার শিশুদের খেলাধুলা নিয়ে তাদের মাঝে ঝগড়া হয়। কিন্তু কোনো হামলার ঘটনা ঘটেনি। তবে তার পরিবার বলছে পূর্বের হামলায় আহত হওয়ার কারণেই তার মৃত্যু হয়েছে। তাই এখন ময়নাতদন্তের রিপোর্ট না পাওয়া পর্যন্ত তার মৃত্যুর প্রকৃত কারণ জানা সম্ভব নয়।

রোজিনার পরিবার জানায়, তার স্বামীর বাড়ি একই উপজেলার শিমুলঘর গ্রামে। কিন্তু তিনি দীর্ঘদিন থেকেই স্বামী সন্তান নিয়ে বাবার বাড়িতে বসবাস করছেন। নির্বাচনি বিরোধের জের ধরে ছফি মিয়া ও তার লোকজন রোজিনাকে মারপিট করে। এতে তার মৃত্যু হয়েছে।

কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।