BD SYLHET NEWS
সিলেটবুধবার, ১লা জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, রাত ৩:২৭
আজকের সর্বশেষ সবখবর

যুবলীগ নেতা মুন্নাকে বিএনপির কর্মী বানানোর চেষ্টা: ২১নং ওয়ার্ড বিএনপির নিন্দা


নভেম্বর ২, ২০২৪ ৮:২৯ অপরাহ্ণ
Link Copied!

বিডিসিলেট ডেস্ক : বেশ কয়েকটি পত্রিকা ও সংবাদ মাধ্যমে যুবলীগ নেতা সাজিদুর রহমান মুন্নাকে বিএনপি কর্মী হিসাবে পরিচয় করে দেয়া নিন্দা জানিয়েছে ২১নং ওয়ার্ড বিএনপির বিবৃতিতে বলা হয় , ফিনল্যান্ড প্রবাসী যুবলীগ নেতা ও আওয়ামীলীগ নেতাদের অর্থ দাতা সাজ্জাদুর রহমান মুন্নার বাসায় আইনশৃঙ্খলা বাহিনী অভিযান চালিয়ে গ্রেফতার করেছে। তার বিরুদ্ধে সিলেটের বিভিন্ন থানায় অভিযোগ রয়েছে। চাঁদাবাজি ও সন্ত্রাসী কর্মকাণ্ডের মামলাও আছে।

কিন্তু গ্রেফতারের পর কয়েক পত্রিকায় মুন্নাকে বিএনপি বানানোর অপচেষ্টা করে যাচ্ছেন। যা অত্যন্ত দুঃখজনক। আমরা ২১নং ওয়ার্ড বিএনপি নেতৃবৃন্দ তা ঘৃণার সাথে প্রত্যাখান করি। সেই তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানাই।

ফ্যাসিস্ট আওয়ামী সরকারের আমলে ২১নং ওয়ার্ড বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মীদের হয়রানি করে আসছিল সাজ্জাদুর রহমান মুন্না। সেই সাথে পুলিশী গ্রেফতারে তথ্য ও টাকা দিয়ে সহযোগিতা করেছিল। ৫ই আগস্ট আওয়ামী সরকার পালিয়ে যাওয়ার পর খোলস পাল্টিয়ে বিএনপি কর্মী সাজার নাটক শুরু করে দিয়েছে মুন্না। তার এই নাটক মামলা থেকে বাঁচার জন্য। অথচ সে ফ্যাসিবাদী হাসিনার আমলে আওয়ামী এমপি মন্ত্রীদের সাথে দলীয় কর্মসূচিতে দেখা গেছে। দিনরাত তাদের পিছনে সময় ও টাকা দিয়ে সহযোগিতা করেছে। যা সোশ্যাল মিডিয়া ঘুরে বেড়াচ্ছে। এসব প্রমাণ থাকা সত্ত্বেও তাকে বিএনপি কর্মী বানানোর অপচেষ্টাকে আমরা বিএনপি প্রত্যাখান করি। আর সেই সাথে এই ধরনের সংবাদ প্রচার থেকে বিরত থাকার সাংবাদিক মহলের নিকট বিনীত আহবান জানাই।

কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।