BD SYLHET NEWS
সিলেটসোমবার, ১৯শে জানুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ভোর ৫:০১
আজকের সর্বশেষ সবখবর

২৩ সেপ্টেম্বর আয়মান-মুনজেরিনের বিয়ের অনুষ্ঠান


সেপ্টেম্বর ১৩, ২০২৩ ৭:০০ অপরাহ্ণ
Link Copied!

বিনোদন ডেস্ক : টেন মিনিট স্কুলের প্রতিষ্ঠাতা ও প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা আয়মান সাদিক এবং লেখক, বক্তা, জনপ্রিয় ইংরেজি শিক্ষক মুনজেরিন শহীদ বিয়ে করছেন।

তাদের ঘনিষ্ঠ কয়েকজনের সূত্রে জানা গেছে, আগামী ২৩ সেপ্টেম্বর তাদের বিয়ের অনুষ্ঠান হওয়ার কথা রয়েছে।

তবে তাদের দুজনের কেউই সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে বিয়ের বিষয়ে কোনো আনুষ্ঠানিক ঘোষণা দেননি।

সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ব্যাপক জনপ্রিয় আয়মান সাদিক ও মুনজেরিন শহীদ। তাদের বিয়ের খবর দ্রুত সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছড়িয়ে পড়েছে, ভক্তরা তাদেরকে শুভেচ্ছা-শুভকামনা জানিয়েছেন।

বেশকিছু ধরেই তাদের দুজনের সম্পর্ক নিয়ে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে গুঞ্জন চলছিল।

আয়মান সাদিক ২০১৫ সালে টেন মিনিট স্কুল প্রতিষ্ঠা করেন। এটি বাংলাদেশের বৃহত্তম অনলাইন লার্নিং প্ল্যাটফরম। মুনজেরিন শহীদ প্রতিষ্ঠানটির মানবসম্পদ বিভাগের প্রধান ও ইংরেজি প্রশিক্ষক হিসাবে কাজ করছেন।

কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।