বিডি সিলেট ::হাটখোলা আলোকিত তরুণ সমাজ কল্যাণ সংস্থার উদ্যোগে আগামী ১৫ নভেম্বর ২০২৫ (শনিবার) হাটখোলা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় প্রাঙ্গণে অনুষ্ঠিত হতে যাচ্ছে একটি “বিনামূল্যে রক্তের গ্রুপ নির্ণয় ক্যাম্প”। সকাল ১০টা থেকে দুপুর ২টা পর্যন্ত চলবে এ কার্যক্রম।
এই ক্যাম্পের মূল উদ্দেশ্য হলো এলাকাবাসীর মধ্যে রক্তদানের সচেতনতা বৃদ্ধি ও মানবিক সহযোগিতার বার্তা ছড়িয়ে দেওয়া। স্থানীয় তরুণদের স্বেচ্ছাসেবী অংশগ্রহণে আয়োজিত এই উদ্যোগ ইতিমধ্যেই এলাকায় ব্যাপক সাড়া ফেলেছে।
সংগঠনের সদস্যরা জানিয়েছেন, রক্তের গ্রুপ জানা প্রতিটি মানুষের জন্য অত্যন্ত জরুরি। অনেক সময় দুর্ঘটনা বা জরুরি মুহূর্তে রক্তের প্রয়োজন হলে দ্রুত ব্যবস্থা নিতে রক্তের গ্রুপ জানা থাকাটা জীবনরক্ষার সুযোগ তৈরি করে দেয়।
হাটখোলা আলোকিত তরুণ সমাজ কল্যাণ সংস্থা আশা প্রকাশ করেছে, এই ক্যাম্পের মাধ্যমে তরুণ প্রজন্ম মানবিক কাজে আরও উদ্বুদ্ধ হবে এবং সামাজিক দায়বদ্ধতা বৃদ্ধি পাবে।
