রবিবার, ১৯ জানুয়ারী ২০২৫, ০৯:২৪ পূর্বাহ্ন

শিরোনাম ::
মাদক ব্যবসার অভিযোগে স্বামী-স্ত্রী গ্রেফতার আজহারীর মাহফিল থেকে ফেরার পথে শিক্ষার্থীর মৃত্যু সুনামগঞ্জে ১৯জন হাফেজকে সংবর্ধনা আজহারীর মাহফিলের আগেই কানায় কানায় পূর্ণ মাঠ সৌদি আরবে ২১ হাজার প্রবাসী গ্রেফতার যেসব গুণ থাকলে আল্লাহর প্রিয় হওয়া যায় দুই তারকা ছাড়াই চ্যাম্পিয়নস ট্রফির দল ঘোষণা ভারতের ঠান্ডা, সর্দি-কাশির উপশমে খেতে পারেন যেসব খাবার প্রথম পর্বে ৭৩৫ ফিলিস্তিনিকে মুক্তি দেবে ইসরায়েল বাংলাদেশে ঢুকে গাছের ডাল কাটল বিএসএফ সুনামগঞ্জে সীমান্তজুড়ে কঠোর অবস্থানে বিজিবি সিলেটে সীমান্তে ভারতীয় চোরাই পণ্য জব্দ হবিগঞ্জে সীমান্ত এলাকায় সাড়ে ৭ কোটি টাকার মাদক ধ্বংস নেপালকে হারিয়ে বিশ্বকাপে উড়ন্ত সূচনা বাংলাদেশের লাউয়াছড়ায় পর্যটকের ভিড়ে অস্বস্তিতে বন্য প্রাণী




চিটার কাকে বললেন তমা মির্জা

Untitled 5 copy 5 - BD Sylhet News




বিনোদন ডেস্ক : বর্তমানে সময়ে যে কজন নায়িকা দর্শকদের প্রশংসা কুড়াচ্ছেন তাদের মধ্যে তমা মির্জা অন্যতম। সর্বশেষ ‘সুড়ঙ্গ’ সিনেমায় আফরান নিশোর বিপরীতে নজর কেড়েছিলেন তিনি। দর্শকদের প্রশংসার পাশাপাশি বাণিজ্যিকভাবে সফল এই সিনেমায় অভিনয়ের পর তাকে আর অভিনয়ে দেখা যায়নি। তবে নানাভাবে সরব রয়েছেন সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে।

রবিবার (৬ অক্টোবর) রাতে নিজের ফেসবুক আইডিতে একটি স্টোরি দেন তমা। সেখানে ক্যাপশনে চিত্রনায়িকা লিখেছেন, যে চিটার, সে সব সময়ই চিটার।

তিনটি বিষয় সব সময় মাথায় রাখা উচিত, উল্লেখ করে তমা লেখেন, একবার যে প্রতারণা করে, সে সব সময়ই প্রতারণা করে। একবার যে মিথ্যা বলে, সে সব সময়ই মিথ্যা বলে।

অভিনেত্রী আরো লিখেছেন, যদি কেউ তোমার হৃদয় ও বিশ্বাস ভাঙে সেটা তার ভুল। কিন্তু তুমি যদি সেই ব্যক্তিকে বিশ্বাস করে আবারও জায়গা দাও এবং ভালোবাসো তাহলে সেটা হবে তোমার ভুল।

তাহলে কী করতে হবে? নায়িকা মজার ছলে বললেন, মারো কাছা, দাও দৌড়। ভুলেও পেছনে তাকাইয়ো না।

এদিকে তমার স্টোরি দেখে নানা প্রশ্নের জাল বুনেছেন নেটিজেনরা। হঠাৎ কাকে উদ্দেশ করে এমন পোস্ট দিলেন অভিনেত্রী? সেই প্রশ্নের উত্তর খুঁজতে গিয়ে তার পুরনো সম্পর্কের কথাও টেনে আনছেন অনেকে।

কয়েক দিন আগেই নির্মাতা রায়হান রাফীর সঙ্গে প্রেমের সম্পর্ক ভেঙে যায় তমার। যদিও সম্পর্কের বিষয়টি প্রকাশ্যে তারা কখনোই স্বীকার করেননি। বরাবরই নিজেদের বন্ধু দাবি করেছেন রাফী-তমা।

তবে দুজনের ঘনিষ্ঠজনদেরই দাবি, রাফী-তমা একটা সময়ে চুটিয়ে প্রেম করলেও বর্তমানে তাদের সেই সম্পর্কে চিড় ধরেছে। দুজনের মাঝে আর ঘনিষ্ঠতা নেই। এরই মধ্যে রাফীর নতুন প্রজেক্টে যুক্ত হয়েছেন তিক্ত সম্পর্ক তৈরি হওয়া দিঘী। নতুন কোনো কাজে নেই তমা। তাই সব মিলিয়ে তমার একটা খারাপ সময় যাচ্ছে বলেই মনে করছেন অনেকে।

শেয়ার করুন...











বিডি সিলেট নিউজ মিডিয়া গ্রুপ কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। © ২০২৪
Design & Developed BY Cloud Service BD