শনিবার, ০৮ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০৩:০৮ অপরাহ্ন

শিরোনাম ::
শান্তিগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ২ হোয়াটসঅ্যাপ ব্যবহারকারীদের জন্য সুখবর জুমার খুতবা চলাকালে নামাজ পড়া যায়? কুমড়ার বীজ অতিরিক্ত খেলে হতে পারে যেসব বিপদ মেয়েদের খেলায় ট্রান্সজেন্ডারদের নিষিদ্ধ করলেন ট্রাম্প হবিগঞ্জে ব্যবসায়ী নিহতের ঘটনায় আটক ৫ সারাদেশে হামলা ভাঙচুরের যত ঘটনা একুশে পদক পাচ্ছেন ১৪ বিশিষ্টজন ও জাতীয় নারী ফুটবল দল এ বয়সে আমি কি বেডসিন করব: বাপ্পারাজ কমলগঞ্জে শিশুর গলাকাটা মরদেহ উদ্ধার রোজার পণ্যে ভরপুর বাজারে দামও কম ‘স্বপ্ন ছিল ছেলে ইঞ্জিনিয়ার হবে, আমি হবো ইঞ্জিনিয়ারের মা’ ‘যাই হোক না কেন, আমরা গাজা ছেড়ে যাব না’ বিশ্বজুড়ে হইচই ফেলা ডিপসিক এবার বিধিনিষেধের কবলে শেখ মুজিবের ভাঙা বাড়ি থেকে যে যা পারছেন নিয়ে যাচ্ছেন

বিএনপি নেতাকর্মীদের সঙ্গে সংঘর্ষে পুলিশ কনস্টেবল নিহত

Untitled 35 copy - BD Sylhet News




বিডিসিলেট ডেস্ক : রাজধানীর ফকিরাপুলে বিএনপি নেতাকর্মীদের সঙ্গে সংঘর্ষে নিহত পুলিশ কনস্টেবল পারভেজকে এক ছাত্রদল নেতা কুপিয়ে হত্যা করেছে বলে জানিয়েছেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান খান কামাল।

শনিবার (২৮ অক্টোবর) রাজধানীতে রাজনৈতিক সহিংসতায় আহত হয়ে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন পুলিশ সদস্যদের দেখতে গিয়ে সন্ধ্যায় তিনি এ কথা জানান।

স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী বলেন, এক ছাত্রদল নেতা কনস্টেবল পারভেজকে কুপিয়ে হত্যা করেছে। আমাদের কাছে সেই ফুটেজ আছে।

তিনি বলেন, আপনারা দেখেছেন বিএনপি আগামীকাল হরতাল ডেকেছে। তারা গাড়ি পোড়াচ্ছে। যারাই রাস্তায় গাড়ি পোড়াবে, অবরোধ করবে, ভাঙচুর করবে অগ্নিসংযোগ করবে, তাদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

এ সময় পুলিশের মহাপরিদর্শক চৌধুরী আবদুল্লাহ আল-মামুন এবং ডিএমপি কমিশনার হাবিবুর রহমান উপস্থিত ছিলেন।

শেয়ার করুন...














বিডি সিলেট নিউজ মিডিয়া গ্রুপ কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। © ২০২৫
Design & Developed BY Cloud Service BD