মঙ্গলবার, ০৫ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৪:৪৫ পূর্বাহ্ন

শিরোনাম ::
গোলাপগঞ্জে আব্দুল মুতলিব কমপ্লেক্স’র উদ্বোধন যুদ্ধে যেতে চায় না ইউক্রেনের নারী-পুরুষরা সিলেট সিটির প্যানেল মেয়র কামরান-লিপন-শানু সিঙ্গাপুরের জালে বাংলাদেশের ৮ গোল নির্বাচনের আগে একযোগে ৪৭ ইউএনও বদলি কম্পিউটার সমিতির বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত সিলেটে দুই মাদক কারবারীসহ গ্রেফতার ৪ কেমুসাস বইমেলায় ৩য় দিনে বেড়েছে দর্শণার্থী মাধবপুরে যুবকের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার যাদুকাটা নদীতে বাল্কহেডের ধাক্কায় নৌকাডুবে দুই শ্রমিক নিহত আনোয়ারুজ্জামানের সাথে চীনের রাষ্ট্রদূতের মতবিনিময় ইসির সঙ্গে বৈঠকে ইইউ নির্বাচন বিশেষজ্ঞ দল কাল, পরশুর অবরোধ সফলে সিলেট জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের মশাল মিছিল রেড ক্রিসেন্ট সিলেট ইউনিটের নতুন কমিটি ঘোষনা গাজী বোরহান উদ্দিন (রহ.) মেধাবৃত্তি পুরস্কার বিতরণ ও সংবর্ধনা




সৌদিতে ওমরাহ করতে এসে বাংলাদেশির মৃত্যু

Untitled 6 copy 1 - BD Sylhet News




বিডিসিলেট ডেস্ক : সৌদি আরবের মক্কায় পবিত্র ওমরাহ পালন করতে এসে হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে ছেনু আরা বেগম নামে এক বাংলাদেশির মৃত্যু হয়েছে। গতকাল মঙ্গলবার বিকেলে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মারা যান।

জানা যায়, গত ২৭ সেপ্টেম্বর চট্টগ্রামের একটি ট্র্যাভেল এজেন্সির মাধ্যমে ওমরাহ পালন করতে সৌদি আরবে আসেন ছেনু আরা বেগম। সম্প্রতি হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে তিনি কিং মালিক আবদুল হাসপাতালে ভর্তি হন। সেখানে তার শারীরিক অবস্থা অবনতি হলে তাকে নিবিড় পরিচর্যাকেন্দ্রে (আইসিইউ) রাখা হয়। আইসিইউতে চিকিৎসাধীন অবস্থায় গতকাল ছেনু বেগম মারা যান।

বর্তমানে দেশটির একটি সরকারি হাসপাতালের হিমাগারে মরদেহ রাখা হয়েছে। আগামীকাল বৃহস্পতিবার মসজিদুল হেরামে ফজরের নামাজের পর জানাজা শেষে সরাইয়া কবরস্থানে দাফন করা হবে।

নিহত ওই ওমরাহ যাত্রীর বাড়ি চট্টগ্রামের লোহাগাড়া উপজেলাধীন আমিরাবাদ ইউনিয়নের রাজঘাটা এলাকায়।

শেয়ার করুন...











বিডি সিলেট নিউজ মিডিয়া গ্রুপ কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। © ২০২৩
Design & Developed BY Cloud Service BD