বৃহস্পতিবার, ৩০ নভেম্বর ২০২৩, ০৬:৪৮ পূর্বাহ্ন

শিরোনাম ::
সিলেটে তৃণমূল বিএনপির ১৮ প্রার্থীর মনোনয়নপত্র সংগ্রহ শিক্ষাক্রম নিয়ে ফেসবুকে সমালোচনা, ৪ শিক্ষক গ্রেফতার জামালগঞ্জে নিষিদ্ধ জাল পুড়ালো উপজেলা প্রশাসন সিলেটে মাদক মামলায় তিন আসামির যাবজ্জীবন কারাদণ্ড উন্নয়নের ধারা অব্যাহত রাখতে নৌকায় ভোট দিন: শফিক চৌধুরী লিবিয়া থেকে দেশে ফিরেছেন ১৪৩ বাংলাদেশি সুনামগঞ্জে স্ত্রীকে খুনের দায়ে স্বামীর মৃত্যুদণ্ড আ. লীগ আবারও বিজয়ী হয়ে সরকার গঠন করবে: আশাবাদী পররাষ্ট্রমন্ত্রী বুধ ও বৃহস্পতিবার অবরোধ, হরতাল সফলে সিলেট জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের মশাল মিছিল সিলেটে বঙ্গবন্ধু ক্রীড়া শিক্ষাবৃত্তি চেক বিতরণ সম্পন্ন শ্রী শ্রী হরি-গুরুচাঁদ মতুয়া মিশন সিলেট বিভাগের উদ্যোগে শুভ নবান্ন উৎসব ১লা ডিসেম্বর হবিগঞ্জে চলন্ত ট্রাকে আগুন দিলো দুর্বৃত্তরা সুনামগঞ্জ-১ আসনে স্বতন্ত্র প্রার্থী হবেন সেলিম আহমেদ মোমেনের সঙ্গে প্রার্থী হচ্ছেন মিসবাহ দুই ম্যাচের দায়িত্ব পেয়ে ‘ধোনি’র মতো অধিনায়ক হতে চান শান্ত




সুনামগঞ্জে চার প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা

Untitled 8321256479745678.jpg6460e564485ee - BD Sylhet News




সুনামগঞ্জের দোয়ারাবাজার উপজেলায় অবৈধ করাতকল পরিচালনার অভিযোগে চার প্রতিষ্ঠানে মোবাইল কোর্টের অভিযান পরিচালনা করে উপজেলা প্রশাসন ও বনবিভাগ। বিকেলে উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) ফয়সাল আহমেদের নেতৃত্বে এ অভিযান ও মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করা হয়। এতে দোয়ারাবাজার থানার এস আই মিজানুর রহমানসহ পুলিশের একটি টিম সার্বিক সহযোগিতা প্রদান করে।

জানা যায়, প্রসিকিউশন দাখিকারী উপজেলা বন কর্মকর্তা আবেদনের প্রেক্ষীতে উপজেলার টেবলাই বাজারে মানিক মিয়া মালিকানাধীন স’মিল ও বাংলাবাজার এলাকার সিদ্দিক আলী স’মিল, ইদ্রিস স-মিল, চান মিয়া স-মিল, তোফাজ্জল স’মিলে মোবাইল কোর্ট পরিচালনার মাধ্যমে লাইসেন্সবিহীন করাতকল চালানোর দায়ে করাতকল লাইসেন্স বিধিমালা ২০১২ এর ১২ ধারা মুতাবেক ১০ হাজার করে চার প্রতিষ্ঠানকে ৪০ হাজার টাকা জরিমানা আদায় করা হয়।

উপজেলা বন কর্মকর্তা খান মুহাম্মদ আনোয়ার হোসেন, বলেন লাইসেন্সবিহীন করাতকল না চালানোর জন্য তাদের নির্দেশনা দেওয়া হয়। কিন্তু তারা সেই নির্দেশনা মেনে করাতকল পরিচালনা করেনি। অবৈধ করাত কলের বিরুদ্ধে এ অভিযান অব্যাহত থাকবে বলে জানান তিনি।

শেয়ার করুন...











বিডি সিলেট নিউজ মিডিয়া গ্রুপ কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। © ২০২৩
Design & Developed BY Cloud Service BD