BD SYLHET NEWS
সিলেটমঙ্গলবার, ১লা এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, রাত ৪:৫৪
আজকের সর্বশেষ সবখবর

ম্যানইউর বর্ষসেরা ক্রিস্টিয়ানো রোনালদো


জুন ৫, ২০২২ ৭:৫১ অপরাহ্ণ
Link Copied!

স্পোর্টস ডেস্ক : পারফরম্যান্সের বিচারে গত মৌসুমে ক্রিস্টিয়ানো রোনালদোর ধারে কাছে ছিলেন না ম্যানচেস্টার ইউনাইটেডের আর কোনো ফুটবলার। যোগ্য খেলোয়াড় হিসেবেই সমর্থকদের ভোটে রেড ডেলিভদের বর্ষসেরা খেতাব ‘স্যার ম্যাট বাবসি’ অ্যাওয়ার্ড জিতলেন পর্তুগিজ সুপারস্টার।

এ নিয়ে গোলরক্ষক ডেভিড ডি হেয়ার সমান রেকর্ড চতুর্থবারের মতো এ খেতাব পেয়েছেন ৩৭ বছর বয়সী রোনালদো। প্রথম মেয়াদে ক্লাবে থাকাকালীন ২০০৪, ২০০৭ ও ২০০৮ সালে সমর্থকদের ভোটে সেরা খেলোয়াড় নির্বাচিত হন রোনালদো। আর স্প্যানিয়ার্ড গোলরক্ষক ডেভিডি ডি হেয়া ২০১৪, ২০১৫, ২০১৬ এবং ২০১৮ সালে জেতেন ম্যাট বাবসি অ্যাওয়ার্ড। ডি হেয়া সতীর্থদের ভোটে এবারের মৌসুমের ম্যানইউ ‘প্লেয়ার্স প্লেয়ার অব দ্য ইয়ার’ খেতাব জিতেছেন।

গত মৌসুমে ইংলিশ প্রিমিয়ার লীগে ৩০ ম্যাচে ১৮ গোল করেন রোনালদো। সবমিলিয়ে ৩৯ ম্যাচে ২৪ গোল পর্তুগিজ তারকার। তবে দলের আক্রমণভাগের অন্য খেলোয়াড়রা ঠিক জ্বলে উঠতে পারেননি। ম্যানইউ তাই প্রিমিয়ার লীগ মৌসুম শেষ করে ষষ্ঠ স্থানে থেকে।

কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।