সোমবার, ১৬ মে ২০২২, ০৫:৪০ অপরাহ্ন
বিডিসিলেট ডেস্ক : গাজীপুরের শ্রীপুরে নিজ মেয়েকে মারধর করার প্রতিবাদ করায় শাশুড়ির সঙ্গে অভিমান করে ফাঁসিতে ঝুলে আত্মহত্যা করেছেন তিন সন্তানের জননী নুরুন্নাহার বেগম (৩২)। সে উপজেলার মাওনা ইউনিয়নের সিংগারদিঘী গ্রামের লিটন মিয়ার স্ত্রী।
গতকাল বুধবার (১১ মে) রাত সাড়ে ১০টায় স্বামীর বাড়ি থেকে ওই গৃহবধূর মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ।
শ্রীপুরের চকপাড়া পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ উপপরিদর্শক (এসআই) আবু জাফর মোল্লা ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে আরটিভি নিউজকে জানিয়েছেন, বুধবার সন্ধ্যার পর মা নুরুন্নাহার মেয়ে প্রিয়াকে মারধর করছিল। নাতিকে মারধরের প্রতিবাদ করে শাশুড়ি। এতে ক্ষোভে অভিমান করে ঘরে গিয়ে দরজা বন্ধ করে দেয় গৃহবধূ। দীর্ঘ সময় পেরিয়ে গেলেও দরজা না খোলায় পরিবারের লোকজনের সন্দেহ হয়। পরে ডাকাডাকি করে কোনো শব্দ না পেয়ে জানালা দিয়ে উঁকি দিয়ে দেখে গৃহবধূ ওড়না পেঁচিয়ে ঝুলে আছে। পরিবারের সদস্যরা দরজা ভেঙে ঘরে প্রবেশ করে তার মরদেহ উদ্ধার করে।
নুরুন্নাহার ও লিটন দম্পতির ঘরে দেড় বছরের শিশুসহ তিনটি সন্তান রয়েছে। নিহতের মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য গাজীপুর শহীদ তাজউদ্দিন আহমদ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে।
ময়নাতদন্ত প্রতিবেদন হাতে পেলে নিশ্চিত হওয়া যাবে এটি হত্যা না আত্মহত্যা।