BD SYLHET NEWS
সিলেটবৃহস্পতিবার, ১৩ই মার্চ, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, রাত ৮:২৮
আজকের সর্বশেষ সবখবর

জাফলংয়ে ইসিএ এলাকায় বালু উত্তোলন নিয়ে দু’গ্রুপের সংঘর্ষ, আহত ২০


মার্চ ১০, ২০২৫ ২:২২ অপরাহ্ণ
Link Copied!

বিডিসিলেট ডেস্ক: সিলেটের গোয়াইনঘাট উপজেলার জাফলং ইসিএ এলাকায় অবৈধভাবে বালু উত্তোলন এবং সাইট দখল নিয়ে দুই গ্রুপের সংঘর্ষে অন্তত ২০ জন আহত হয়েছেন।

রবিবার (৯ মার্চ) রাত সাড়ে ১০টার দিকে জাফলং ইসিএ এলাকার জিরো পয়েন্টে এ ঘটনা ঘটে।

জানা গেছে, স্থানীয় ইউপি সদস্য কামাল হোসেন ও শ্রমিক নেতা আব্দুল হেকিম গ্রুপের মধ্যে ঘণ্টা ধরে এই সংঘর্ষ হয়। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে।

স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়, উপজেলার ২নং পশ্চিম জাফলং ইউপির ৪নং ওয়ার্ডের সদস্য কামাল হোসেন ও লাখের পাড় গ্রামের হেকিম মিঞার জাফলংয়ের বালুর সাইট দখল নিয়ে এই সংঘর্ষ হয়। এসময় উভয় পক্ষের লোকজন একে অপরের দিকে পাথর নিক্ষেপ করতে থাকেন। আহতরা গোয়াইনঘাট উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসা নিয়েছেন।

গোয়াইনঘাট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সরকার তোফায়েল আহমেদ বলেন, ‘সরকারি জায়গা থেকে অবৈধভাবে বালু উত্তোলন এবং বালুর সাইট দখল নিয়ে দুপক্ষের সংঘর্ষ ও ধাওয়া-পাল্টাধাওয়া হয়েছে। খবর পেয়ে দ্রুত ঘটনাস্থলে গিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনা হয়। সংঘর্ষে পাথরের আঘাতে বেশ কয়েকজন আহত হয়েছেন। তারা উপজেলা হাসপাতালে চিকিৎসা নিয়ে বাড়ি চলে গেছেন। বর্তমানে এলাকার পরিস্থিতি স্বাভাবিক। এ বিষয়ে মামলা হলে আইনি ব্যবস্থা নেওয়া হবে।‘

কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।