BD SYLHET NEWS
সিলেটবৃহস্পতিবার, ১৩ই মার্চ, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, রাত ৩:৪১
আজকের সর্বশেষ সবখবর

সিলেটে সড়ক দুর্ঘটনায় ২ জন নিহত


মার্চ ৯, ২০২৫ ১১:৫৫ পূর্বাহ্ণ
Link Copied!

বিডিসিলেট ডেস্ক : সিলেটে বাস ও সিএনজি অটোরিকশার সংঘর্ষে দু’জনের মৃত্যু হয়েছে। আহত হয়েছেন নারীসহ আরও ৪ জন। গত শুক্রবার রাত ১০টায় জালালাবাদ থানার বলাউড়া নামক স্থানে এই দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন- জালালাবাদ থানার বলাউড়া বাজারের কসরপুর গ্রামের মৃত জমির আলীর ছেলে রুবেল আহমদ ও একই গ্রামের আব্দুল বারির ছেলে সালেক।

তাৎক্ষণিক আহতদের নাম-পরিচয় জানা যায়নি। রাত ১০টার দিকে বলাউড়ায় মামুন পরিবহনের যাত্রীবাহী একটি বাসের (ঢাকা মেট্রো ন ১২-১৯৫১) সঙ্গে একটি সিএনজি অটোরিকশার মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে অটোরিকশাটি দুমড়ে- মুচড়ে যায়। সংঘর্ষে সিএনজি অটোরিকশার ৬ যাত্রী আহত হন। স্থানীয়রা আহতদের উদ্ধার করে সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যান। সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক রুবেল ও সালেককে মৃত ঘোষণা করেন।

আহতদের মধ্যে বাকি ৪ জন হাসপাতালে চিকিৎসাধীন। জালালাবাদ থানার ওসি মো. হারুনুর রশিদ জানান, দুর্ঘটনাকবলিত গাড়ি দুটি উদ্ধার করা হয়েছে।

কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।